Доказательство прохождения денег по счету должника - обязанность и возможности

В суде доказанно что на счет должника поступали денежные суммы а пристав не взыскивал, действия пристава признаны незаконными я подала иск об утраченнй выгоде о взыскании с казны рф. должна ли я доказывать в суде что за деньги прошли по личному счету должника, так как он говорит, что это деньги его родственников. Счет принадежит должнику и он не является ип,?
Лучший ответ

Добрый день. В данном случае действия пристава уже признаны незаконными. Вам доказывать назначение этих денег не нужно. А вот должник пусть пытается доказывать, что деньги не его. Но вряд ли у него это получиться.