Борьба за опеку - 11-летний ребенок хочет жить с отцом, но матерь присудила себе опеку после летних каникул
Ирина. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день, Ирина! Я не знаю, какие доводы вы заявляли в суде и спрашивал ли суд ребенка с кем из родителей желает жить ребенок. Но судом уже вынесено решение, которое вступило в законную силу. Если изменились обстоятельства, о которых не было известно на момент вынесения решения судом, то подавайте иск. Пока вы должны вернуть ребенка матери.