Переломы ног - Кто несет ответственность при ДТП с буксируемыми автомобилями на скоростной автомагистрали без аварийных сигналов?
Было ДТП при участие буксируемого авто, 2 авто буксировали друг друга, и остановились не включив аварийных сигналов, я задел по косательной буксироваемый авто из которого выходил пассажир, задел авто и сбил выходящего из буксируемого авто пассажира, они остановились на крайней правой полосе на скоростной автомагистрали где ограничение 110. Человек в больнице с переломами ног. Я в последний момент заметил что они стоят, небыло ни знаков ни аварийных сигналов, что делать кто виноват.
Добрый день Александр, в вашем случае кто виноват определит только суд, так понимаю видеорегистратора у вас не было? Поможет только свидетель (который возможно был вашим пассажиром в тот момент), и ваши показания.