Даже если некуда будет прописываться?) или надо составлять специальный договор?
Такая ситуация: квартира приватизирована, собственник мать (но не прописана). Дочь прописана (в будущем наследует квартиру), дочь собирается после свадьбы прописать мужа без права собственности.
Может ли быть включен в брачный договор след. Пункт: в случае развода или смерти жены, муж автоматически выписывается из квартиры? (даже если некуда будет прописываться?) или надо составлять специальный договор? И будет ли иметь такой пункт юридическую силу? Спасибо.
Лучше сделать временную регистрацию, иначе при постоянной регистрации такой пункт не будет применяться.
Брачный контракт не регулирует вопросы прописки в принципе. С уважением,