Лицензия на туалет - необходимость на рынке и законодательство
На территории рынка, принадлежащей поссовета, поставили частный туалет, в который никого не пускают. Обычный деревянный домик, без тепла, воды. Законно ли это, и если нет, то ссылочку на закон?
Лучший ответ
Не определить по написанному. Все зависит от решений собственника земли (муниципальное образование) или условий договора пользования этой частью территории рынка. Теоретически - вполне допустимая ситуация.