Как изменить ситуацию с аварией из-за неисправного стопсигнала для получения страховки - возможности и поддержка
Врезался в резко затормозивший передо мной джип. Через месяц, при просмотре видео, понял, почему не заметил стопсигнальных огней, потому что они не загорелись. Смогу ли я что то изменить с вашей помощью? Например обжаловать протокол и получить страховку.
Если сразу на месте происшествия не были изъяты лампы джипа, то не получится ничего доказать. Это сайт юристов, а не волшебников. Если вы допустили ошибку в ответственный момент, то это только ваша вина.
Добрый вечер Антон,
Вы нарушили ПДД Пункты 9.10 и 10.1 – вы должны соблюдать дистанцию, боковые интервалы и снижение скорости до остановки ТС в такой ситуации. После вынесения постановления в течении 10 ти дней вы могли обжаловать это в суде и может быть судья учел бы неработающие стопы впереди едущей машины и вы бы не оплачивали штраф. Сроки для обжалования у вас уже вышли или нет?
Дтп было 09.08.2018 за 2500 тыс. км. от места моего проживания.
Если вам вручили постановление, то у вас было 10 дней на обжалование этого постановления.
Если срок истек, то уже поздно.