Если передо мной машина резко остановилась а я из за гололеда не смог остановиться и врезался в нее! Есть шанс получить страховку?
Лучший ответ
Виновным скорее всего признают Вас, но если сможете доказать вину коммунальщиков в наличии гололеда на поверхности дороги, то их можно привлечь к ответственности, а Вы, соответственно, тогда получите страховку.
Спасибо за ответ!
а как же соблюдать дистанцию? тем более в гололед.....
Спасибо за ответ!