Проблемы с рассрочкой выплат по кредиту двоюродной сестры - возможные риски и пути решения
Обязательства по кредиту лежат на Вас, поэтому Вам следует погасить кредит и взыскать сумму долга по расписки с сестры. Других вариантов нет.
Здравствуйте,
Перед банком отвечаете вы, если кредит оформлен на Вас и вам его платить.
А вот что касается взыскания денег с сестры, нужно видеть составленную вами расписку, чтобы оценить перспективы и шансы на судебное разбирательство.
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!