Оксана - Молодой специалист и его половинная ставка в качестве музыкального руководителя для трех групп
Добрый день Оксана. Ваш вопрос: устроилась работать музыкальным руководителем на 0,5 ставки. Группы смешанного типа, младшая с средней, старшая с подготовительной. Примерно по 25 человек в группе. В общем около 70 детей. Работать нужно примерно по 12-14 часов в неделю.
Скажите, а какая у Вас нагрузка? Сколько часов в неделю?
12-14 часов в неделю. А как молодому специалисту доплата полагается сразу с первой зарплатой или спустя несколько месяцев? Спасибо.
Доплата должна производится сразу, нет такого правила, чтобы это делалось спустя какое то время. Или даже спустя месяцы.