Получил приговор суда на компенсацию в 160000, но пристава утверждают, что у управляющей компании нет возможности выплатить. Как добиться исполнения решения суда?
Напишите заявление и ознакомьтесь с материалами дела у приставов... как правило у УК всегда есть счета... пусть ищут другие счета и накладывают аресты на счета... не на счета так на имущество УК можно наложить арест...
Нужно предъявлять и дергать приставов постоянно, то что говорит пристав вас не интересует, пиите ему требование письменно предоставить данные обо ВСЕМ имеющимся имуществе управляющей компании, об их счетах недвижимости, и тд.
Для того, чтобы посоветовать Вам как решить вопрос, нужно побольше информации о самой управляющей компании. И о том, что было сделано приставом.