Какие выплаты военнослужащему могут учесть при переводе алиментов, исключая денежное довольствие и премии?
Я военнослужащий РА, жена подала на алименты. С каких выплат, кроме денежного довольствия и премий, будут взиматься алименты, ведь некоторые выплаты идут мне как компенсация за специальный режим работы?
Лучший ответ
алименты взыскиваются со всех выплат и компенсации без разницы