Маму положили в психиатрическую клинику и подружки украли с ее имуществом - что делать?
Добрый день, Вера! Вы не сможете действовать в интересах своей недееспособной мамы до тех пор, пока не оформите опеку. Машина и имущество не принадлежит вашему сыну, поэтому подать заявление в полицию у него не получится. По реестру недвижимости можете проверить право собственности на квартиру, тогда можно оспаривать переход права собственности. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам и они помогут вам в составлении документов, решении Вашего вопроса. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юрист сайта 9111 Корсун Ирина Дмитриевна!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, именно так и вы и должны поступить, при наличии доказательств на хищение имущества. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.