Соседи нарушают границы нашей земли и строят сарай вплотную к нашей постройке - ситуация, проблемы и возможности решения
Имеется в собтсвенности з/у. Границы не установлены. Межевание никогда не делали. У соседей есть подписанное нами межевание 2002 года. Но в условной системе с указанием линейных размеров их участка. Сейчас сосед вплотную к нашему сараю и отмостке в 40 см. строит сарай. В их меж. Плане указан линейный размер от границы их з/у до нашего, где наш сарай в 1.5 метра. Сейчас это расстояние увеличилось на 45 см. Соседи утверждают, что это их земля. Отступать от нашего сарая 1 м не намерены. А межевание в условной системе, поэтому ссылаться на него не имеет смысла. Если мы обратимся в суд, можем ли мы доказать свою правоту.
Ув. Татьяна, для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомится с имеющейся документацией (технической на строения и имеющимися документами на участок).