При договоре купли продаже он ставит условия что выпишутся в течении месяца.
У меня к вам вопрос такого характера. Мы как молодая семья хотим купить квартиру на вторичном рынке. Квартиру нам нашло агенство недвижимости и является доверенным лицом продавца, продавец является собственником дело в том что в квартире прописана жена и ребёнок 14 лет которые в разводе. При договоре купли продаже он ставит условия что выпишутся в течении месяца. Задаток просит в полстоимости квартиры скажите пожалуйста не будет ли проблем при выписки ребёнка и жены.
Лучший ответ
Будут проблемы, если орган опеки не одобрит сделку.
СПАСИБО!!!КОРОТКО И ЯСТНО.