Непонятные списания - что произошло с кредитом на 70000 тыс. рублей?
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос одного лишь договора, ст.819 ГК РФ, (а мы и его даже не читали) ,а также Ваших пояснений недостаточно. Нужно знать кто, когда и на каком основании списывал ту или иную денежную сумму. Для этого Вам необходимо взять выписку из банка о движении денежных средств. Обратитесь для начала в банк, затем при возникновении можете обратиться за подробной консультацией к кредитному юристу. Ст.779 ГК РФ.
Вполне возможно, что речь о штрафных санкциях по кредитному договору (глава 42 ГК РФ, ст.330 ГК РФ). Но если списание в размере 51000, то вполне возможно, что по другому долгу, возможно через судебный приказ. Нужно обратиться в банк за разъясненениям. Тут больше вопросов.
Возможно что это приставы списывают деньги. Обратитесь в к приставам по месту жительства. Скорее всего было вынесено судебное решение, которое они исполняют (ст. 13 ГПК РФ)