Администрация отказывается пролонгировать договор аренды на землю - 1) Является ли это законным? 2) Каковы возможности приобретения участка и требуемые документы?
На протяжении 12 лет работает предприятие (нет права собственности, только договор купли продажи на недвижимость) на земле, по ежегодному договору аренды от администрации. На сегодняшнюю дату договор аренды по сроку закончен. Администрация отказаласть пролонгировать, ссылаясь на новое законодательство о земле. Предложило написать заявление на аукцион. Вопросы-1/ ПРАВА ли администрация?2/есть ли возможность купить этот участок? Что для этого нужно (документы?) и куда обратиться?
Добрый день!
Купить с акцуиона согласно закона имеет любюой желающий право. При этом необходимо подать заявку и приложить пакет документов. В ответе администрации должны быть указаны пути решения вашей проблемы.