Проблема с завершением строительства - обжаловать отказ или признать право на самовольную постройку?
Имеется зарегистрированный объект незавершенного строительства. Истек трехлетний срок договора аренды для завершения строительства. Получен отказ от выдачи разрешения на ввод объекта в эксплуатацию по причине отсутствия правоуст. Документов на землю. Что делать? Обжаловать отказ или признавать право на самовольную постройку ввиду истечения срока аренды муницип. Земли?
Лучший ответ
Добрый день, Людмила.
Вы предпринимали меры по продлению срока аренды? Если нет, то стоит обратиться.
С уважением, АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА".
Очень полезные рекомендации.