Какие законы в Грузии относятся к бизнесу для иностранцев и какие юридические процедуры нужно пройти для открытия магазина на расстоянии?
Хотела спросить. Один бизнесмен хочет открыть здесь свой магазин. Но он не может пока приехать и пытается сделать это на расстоянии через грузинского представителя. Что то ему не нравится в ситуации и он просил узнать какие сейчас законы в грузии относительно бизнесса для иностранцев. Какие юридические процедуры надо будет пройти чтобы не было проблем с законом. Спасибо за внимание. Очень хотелось бы узнать побольше об этом.
Добрый Вам день.
Уважаемая Диана, в данном случае Вам потребуется общирная консультация для Вашего бизнесмена. Обращайтесь в личные сообщения к юристу.