Какие привилегии истцу и ответчику при написании заявления на поворот? Восстановление сроков обжалования при пропуске истцом сроков более, чем на год. Сроки рассмотрения заявления и возврат денег после повор
Какие привелегии дает написание заявления ответчиком на поворот истцу? - САМО ПО СЕБЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НЕ ДАЁТ НИ КАКИХ ПРИВИЛЕГИЙ. ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОВОРОТ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРАВИЛЬНО НАПИСАНО.
Если он, истец, пропустил сроки обжалования отмены судебного приказа более, чем на год? - ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТМЕНЕ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА МОЖЕТ БЫТЬ НАПИСАНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СРОКА НА ОБЖАЛОВАНИЕ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА НУЖНА УВАЖИТЕЛЬНАЯ ПРИЧИНА.
Как быстро мировые судьи должны рассмотреть заявление на поворот и как скоро после этого деньги, которые удержали из пенсии по судебному приказу должны вернуть? - РАССМОТРЕТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ СУД ДОЛЖЕН В ТЕЧЕНИИ ДВУХ МЕСЯЦЕВ, НО СРОКИ МОГУТ БЫТЬ И УВЕЛИЧЕНЫ (ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КАК БУДУТ ВЕСТИ СЕБЯ СТОРОНЫ В ПРОЦЕССЕ) СРОКИ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО ЕСЛИ ДЕНЬГИ У ВЗЫСКАТЕЛЯ...