Возможно ли открыть частное предприятие и платить налоги при наложении обременений на движимое имущество моей фамилии?
Доброй ночи подскажите пожалуйста если на мою фамилию наложено обтяженея на рухоме майно могу ли я открыть своё ЧП и платить налоги спасибо.
Лучший ответ
Сергей. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день, Сергей! Если обтяження наложено лише на ваше нерухоме майно у забезпечення виконання зобовязань чи позову, то можливо видкрити СПД. Но если обтяження наложено и на счета, то вы не сможете осуществлять расчеты через ваш счет. Исполнитель наложит на него арест.