Допрашивают ли меня правомерно дознаватели, когда я не подавал заявление о привлечении к уголовной ответственности?
Добрый вечер, вероятно удар не прошел без последствий, в таких случаях нужно радоваться, что осталось чем отвечать......как по мне...
Узрев страстное желание не ОБЩАТЬСЯ С ДОЗНАВАТЕЛЕМ... Рекомендую Вам следующее:
С порога заявить дознавателю, что Вы сами себе разбили лицо бутылкой, т.к. с детства мечтаете о службе в ВДВ.
А заявление вы кстати сделали, но в устной форме и в больнице......если б Вы сказали, что упали лицом об асфальт на льду - полицай не пришел бы...... Да и, Ирина, Опрашивать, не ДОПРАшивать, он Вас будет ...имеет право, разница есть в доказательственном значении..
Удачи..