Как мне расторгнуть кредитный договор, если в мед. центре я не получила ни одной процедуры?

Лучший ответ

Нужно срочно направлять в мед. центр мотивированное, обоснованное нормами закона уведомление об отказе от услуги и возврате денег. Укажите последствия неисполнения требования. Исполнитель обязан вернуть деньги в банк. Таким образом, кредит будет закрыт.

Ответ хороший

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По условиям договора или по ст.450 ГК РФ.