Как расторгнуть кредитный договор в медицинском центре и вернуть неиспользованные средства - процедуры, оформление отказа и контроль
Как расторгнуть кредитный договор, заключенный в мед. центре? Процедуры ещё не все пройдены, как правильно оформить отказ, чтобы банку вернули неиспользованные средства и как это потом проконтролировать.
Лучший ответ
Напишите заявление о расторжении договора, предоставьте в медцентр или в банк. За оказанные процедуры придется заплатить, или в счет кредита либо можете оплатить наличными сразу. Право расторжение договора у Вас имеется в любой момент.
См. ст. 450 ГК РФ.
Выражаю признательность за помощь.