Последняя регистрация закончилась в ноябре 2011 г. Можно ли зарегистрировать его на моей жилплощади (В паспортном столе отказали)
Уважаемая Ольга, г.Санкт-Петербург !
Согласно ст.70 ЖК РФ
Наниматель с СОГЛАСИЯ в ПИСЬМЕННОЙ форме членов своей семьи, в т.ч. временно отсутствующих членов своей семьи, вправе вселять в занимаемое им жилое помещение по Договору СОЦИАЛЬНОГО найма !!! своего супруга, своих детей и родителей или с согласия в письменной форме членов своей семьи, в т.ч. временно отсутствующих членов своей семьи и наймодателя - других граждан.
Тем самым, исходя из выше изложенного имеются законные основания утверждать, что для вселения(регистрации) в жилое помещение социального найма требуется ПИСЬМЕННОЕ !!! согласие ВСЕХ(100%) членов семьи !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 17.11.2011г
10:34 моск. вр.