Как получить заключение педагога, психолога и социального педагога о состоянии эмоционального здоровья и отношениях с родителем 6-летнего ребенка, живущего с отцом уже год, исходя из необходим
Как добиться заключения педагога психолога и социального педагога для моего сына 6 лет который живёт уже год с отцом и агрессивно настраивается им же против меня это мне необходимо для рассмотрения иска о порядке встречи меня и моего сына. Надеюсь понятно мне просто отец пишет что ребенок не хочет со мной встречаться что ребенок ненавидит меня. Я хочу узнать по экспертизе социальной что ребенок действительно ко мне испытывает и какого его эмоциональное здоровье чтобы знать как его нормализовать.
Обращайтесь в суд, с иском об определении порядка общения с ребенком или определении места жительства ребенка с Вами и, в рамках судебного разбирательства, ходатайствуйте перед судом о назначении данной экспертизы.