Проживает по комерческому найму и прописан с детьми бывшем семейном ощежитии.
Мой сын в разводе. Проживает по комерческому найму и прописан с детьми бывшем семейном ощежитии. Бывшая жена не очень хороших правел. Боюсь она воспользуется, если я пропишу сына к себе.
Лучший ответ
Николай! Из Вашего вопроса я поняла. что Вы имеете намерение прописать в своей квартире сына. Ради бога, кто Вам мешает. Если квартира является Вашей собственностью, то сноха не сможет прописать своего этим воспользоваться. А если квартира муниципальная, то Ваш сын без Вашего согласия после регистрации в квартире вправе зарегистрировать и своего несовершеннолетнего ребенка.