Упавшая на женщину ветка - срочная пластическая операция и поиск ответственных
Что делать упала ветка огромная на голову, женщине в больнице требуется операция пластическая, состояние неудолетворительное, местные жители говорят что ветка была надломлена пару недель? Куда обращаться кто виноват?
Смотря где растет дерево... кому принадлежит земельный участок на котором растет дерево... кто его собственник и кто его обслуживает... к тому и надо предъявлять моральный вред и убытки.
Претензии необходимо направлять собственнику земельного участка, на котором располагалось дерево. Если это двор многоквартирного дома, то обращаться нужно в управляющую компанию.
Обращайтесь к администрации с письменной претензией и управляющую компанию либо к собственнику территории. Затем с иском о возмещении вреда здоровью в суд.