Необходим ремонт квартиры после затопления потолка с верхнего этажа - кто будет его выполнять?
Квартира стоит пустая, нужна для прописки. На кухне залит потолок, с верхнего этажа (квартиру 2 месяца назад освободили). Кто будет делать ремонт?
Лучший ответ
Кто будет делать мы понятия не имеем.
А вот отвечает за причинение ущерба собственник квартиры, откуда произошел залив.
Хороший ответ. Спасибо!