Возможно ли проживание отца ребенка в приватизированной квартире, принадлежащей матери и ребенку?
Может ли отец ребёнка не состоящий в браке с матерью ребёнка проживать в приватизированой квартире наделёной долями матери и ребёнка?
Лучший ответ
Здравствуйте! А почему не может, если собственница разрешает, но обязать ее предоставить вам право проживание на ее собственности, на основании того, что вы являетесь отцом ребенка вы не можете.
Спасибо за полезный совет!