Как защитить бабушку от мошенничества в Медецинском центре - расторжение договора и процесс жалобы
Мою бабушку в Медецинском центре принудили взять кредит на лечение, якобы нашли у неё кучу болезней, а по факту предоставляемые услуги указанные в абонементе оказывают воздействие на коррекцию фигуры. Как быть? Как расторгнуть договор? Куда жаловаться? Чтобы бедных пенсионеров не разводили на непосильные кредиты.
Жаловаться нет никакого смысла. Нужно расторгать договор. Причем в срочном порядке. Направляйте соответствующее заявление мед. центру. С требованием о возврате денег в банк. Обязательно укажите правовые последствия неисполнения требования.
Сейчас необходимо расторгать оба договора - кредитный и на услуги, для этого нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК.