Нужна ли выписка из ЕГРН после полного погашения займа материнского капитала для покупки квартиры?
Покупали квартиру под займ материнского капитала. Все выплатили. Обременение снято. Выписка из ЕГРН нужна? Она ведь действует месяц или год всего?
Лучший ответ
Добрый день! При совершении каких-либо операций с недвижимостью выписку из ЕГРН желательно предоставлять сроком не ранее 30 дней. Можете заказать для себя выписку, а о наличии (отсутствии) обременений Вы можете узнать онлайн на сайте Росреестра.