Проблемы с кредитным договором - Как решить ситуацию с отказом от услуг и требованиями банка?
Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с содержание направленных Вами писем (надеюсь 2-й экземпляр с отметкой банка о принятии их у Вас имеется?), а далее или писать новую претензию или подавать иск в суд. Если потребуется помощь, обращайтесь.
Обращаться нужно в суд в порядке искового производства, установленного гражданским процессуальным кодексом РФ. У Вас осталось доказательство направления заявления?
Здравствуйте! Кредитный договор можно расторгнуть по соглашению сторон либо в судебном порядке. Если банк отказывается, то обращайтесь с исковым заявлением в суд.