Сейчас взрослые дети хотят подать в суд на раздел квартиры - т. к. они раньше не знали о смерти отца.
Не обольшайтесь ответом коллеги. Она не права. Долги по адиментам наследники не платят и не обязаны.Алименты - личная обязанность гражданина и по наследству не переходит.
Иск ваш о взысканиеии таких долгов абсолютно бесперпективен
Экономьте деньги на ненужную судебную тяжюу
Если старшие дети пропустили 6месячный срок для принятия наследства, то без уважительной причины (Ваша задача доказать,что они знали) все наследство получает Ваш ребенок. Если будет раздел на троих, то обращайтесь с иском. Можем помочь составить Вам иск и возражение на иск др наследников.