Как доказать в суде, что поликлиника не перегружена и отказывается прикреплять?

Кто поможет? Говорят что поликлиника перегружена не прикрепляют. Точно знаю что ето враньё. Что значит перегружена и как ето опратитстоввть в суде?
Лучший ответ

Добрый день! Требуйте письменный отказ. Если не дают, направьте заявление о прикреплении в поликлинику по почте, заказным письмом с описью вложения. Подождите ответа недели две, если не прикрепят, идите в поликлинику, попросите там справку о том, что вы там на учете не состоите, и с этими документами можете обратиться с жалобой в прокуратуру, роспотребнадзор, департамент здравоохранения или сразу в суд с исковым заявлением. Требуйте прикрепления и возмещения морального вреда.

Для правильного составления заявления знакомьтесь с Приказом base.garant.ru

Добрый день!

Требуйте письменный отказ с указанием причины отказа, далее с этим отказом обращайтесь в прокуратуру и минздрав.

Всего Вам наилучшего!