Арестована Карта банка, долг 40.000 рублей. Могу ли я выехать в Киргизию.

Арестованна Карта банка, долг 40.000 рублей. Могу ли я выехать в Киргизию.

Лучший ответ

Если к приставу не сходите и не узнаете о наложении запрета на выезд, то узнаете это на границе уже. Запрет вводят при долге 30000,00 руб. и выше.

Здравствуйте. Эту информацию Вам нужно уточнить у своего пристава исполнителя, т.к. некоторые накладывают запрет за выезд заграницу при первой возможности, а некоторые приставы ленятся, забывают или идут навстречу должникам.