Должен ли муж выплатить долг по алиментам в размере 67 тысяч и какие последствия он может ожидать, включая лишение родительских прав?
Здравствуйте, алименты он платить обязан, есть ответственность за из неуплату вплоть до уголовной (ст. 157 УК РФ), лишить родительских прав при таких обстоятельствах есть все основания.
Всегда существует проблема с алиментами - если "муж" не работает, то и. брать. С него нечего...
Обязанность платить е него останется до 18-ти летия ребенка...
Лишить родительстких прав вы имеете право, обратившись в суд с соответствующим иском, но подумайте для чего вам это нужно...
Да можете в судебном порядке есть возможность лишить его родительских прав, но для этого Вам необходимо грамотно составить исковое заявление и представить ваши интересы в суде Можем составить вам исковое заявление. А Алименты он заплатит в любом случае вместе с неустойкой.
Здравствуйте.
Для 100% выигрыша дела требуется подготовка и закрепление позиции многими документами, свидетелями и т.д.
Но это реально!