Бывший муж не платит алименты и не занимается воспитанием детей. Могу ли я лишить его родительских прав?
Бывший муж не платит алименты и не занимается воспитанием детей. Могу ли я лишить его роительских прав?
Лучший ответ
Здравствуйте!
основания , предусмотренные статьей 69 Семейного кодекса , есть - обращайтесь в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Анастасия, добрый вечер!
Для грамотного ответа - мало данных. Но, теоретически, такая возможность у Вас имеется.
Всего доброго,