Отказ в оформлении ГПЗУ из-за снятия участка с учёта после подачи заявления
Для оформления ГПЗУ была заказаны выписка из Росреестра, по которой участок имеет статус "актуальные, ранее учтённые". После заявки на оформлении ГПЗУ пришёл отказ в предоставлении услуги по причине - снятие с учёта участка. Дата снятия с учёта после подачи заявления на ГПЗУ.
Если это не ошибка системы (что мало вероятно), то следует обращаться в суд.
Но для обращения в суд у Вас должны быть какие-то права на данный участок.
Надо смотреть, может предельный срок подошел для снятия, ранее учтенного...