Должен ли мой бывший муж платить мне алименты на младшую дочь, если старший сын проживает с ним?

Лучший ответ

Да, от обязательств по содержанию детей ни его, ни Вас никто не освобождал согласно ст.80-81 Семейного кодекса РФ. И он, и Вы вправе претендовать на алименты.

Спасибо за вашу работу!

Да,должен платить на содержание дочери, так же как и Вы должны платить на содержание сына, проживающего с отцом.

Спасибо, я у Вас в долгу!