Обязан ли бывший муж выплачивать алименты на младшую дочь, если она живет с его бывшей женой вместе с новым мужем?
Выплачивать должен до 18 лет.
Статья 104 СК РФ. Способы и порядок уплаты алиментов по соглашению об уплате алиментов
1. Способы и порядок уплаты алиментов по соглашению об уплате алиментов определяются этим соглашением.
2. Алименты могут уплачиваться в долях к заработку и (или) иному доходу лица, обязанного уплачивать алименты; в твердой денежной сумме, уплачиваемой периодически; в твердой денежной сумме, уплачиваемой единовременно; путем предоставления имущества, а также иными способами, относительно которых достигнуто соглашение.
В соглашении об уплате алиментов может быть предусмотрено сочетание различных способов уплаты алиментов.
Доброго времени суток!
Вообще-то обязан платить алименты на содержание младшей дочери, до достижения ей совершеннолетия, то есть возраста 18 лет
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Добрый день
Алименты выплачиваются на детей до 18 лет, независимо от того с кем и где они проживают
опеделенных случаях до 23 лет (при очной форме обучения)
Добрый день. Алименты выплачиваются до 18-летия ребенка, если у ребенка не выявлена инвалидность. При наличии инвалидности - ограничений по возрасту нет.