Владивосток, 15.09.2018, 12:33

Гражданский муж бывшей жены моего мужа, бьёт сына моего мужа, какое правовое имеет?

Вопрос №14595424 из г. Владивосток
опубликован 15.09.2018, 12:33
Гражданский муж бывшей жены моего мужа, бьёт сына моего мужа, какое правовое имеет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отцу ребёнка в данном случае следует обратиться в полицию с заявлением по факту противоправных действий. Также если Вы планируете забрать ребёнка к себе на пмж - обратитесь в суд с иском об определении места жительства ребёнка с отцом.

15.09.2018, 12:56

Эльвира, подобные действия гражданского мужа бывшей жены Вашего мужа являются неправомерными. Обращайтесь с соответствующим заявлением в компетентные органы.

15.09.2018, 12:38

Муж лежит в больнице, со сломанной ногой, защищал сына. Сейчас он у нас, если обратиться в органы опеки, чтобы они приехали, ребёнку надо забрать вещи, приедут ли они? И не заберут ли у меня его?

16.09.2018, 04:45

Обратитесь в органы опеки и попечительства по данному вопросу, они помогут решить данный вопрос и принять решение Удачи Вам.

16.09.2018, 04:50

Приехать могут! Вам следует прийти к мужу для того что бы он написал заявление в органы опеки и как можно быстрее обратится в суд с иском об определении места жительства ребёнка. Также написать заявление в полицию по поводу того что мужу сломали ногу. Рекомендую для производства всех описанных действий юриста нанять. Дело в том что ответы на сайте дают только общую информацию а практику нет. Также и такую мать ребёнка можно лишить родительских прав.

16.09.2018, 04:59