Хочу восстановиться на работу после написания заявления об увольнении по собственному желанию
Написал заявление об увольнении по собственному желанию, Могу ли я восстановится
на работу. Приказ об увольнении не подписывал, трудовую не забирал. На иждивении 3 ребёнка и жена в декретном отпуске.
Здравствуйте, если приказа об увольнении нет, можете дальше исполнять свои служебные обязанности. ТК РФ Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)
...По истечении срока предупреждения об увольнении работник имеет право прекратить работу. В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.
Если по истечении срока предупреждения об увольнении трудовой договор не был расторгнут и работник не настаивает на увольнении, то действие трудового договора продолжается.