Возможно ли применение сторон по ч.1 ст. 161 при наличии условного осуждения по ч.2 ст. 161?
Нет, невозможно, поскольку примирение в соответствии со ст.25 УПК РФ допускается только в случае, если лицо привлекается к уголовной ответственности впервые. Это значит, что нужно либо чтобы судимости вообще не было, либо чтобы она была погашена или снята в установленном законом порядке.
Невозможно. Примирение допускается при условии, что человек впервые привлекается к уголовной ответственности, а при наличии условной судимости ранее - явно не впервые.
Если судимость не погашена, то не возможно.