Пользователь 9111.ru
Иркутск, 17.09.2018, 00:35

Банк подал иск без предоставления доказательств. Что делать?

Вопрос №14599323 из г. Иркутск
опубликован 17.09.2018, 00:35
Банк подал иск, мы ответили возражением с просьбой отказать в иске в связи с непредоставлением, доказательств в том числе - отсутствием в договоре одного из условий, регламентированных ГК об ответственности за несоблюдение возврата кредита, отсутствием процентной ставки по кредиту, отсутствием самой суммы кредита и следовательно вытекающих из этих условий обоснованной суммы задолженности по кредиту. Истец эти доказательства упорно не предоставляет, судья в четвертый раз переносит заседание, решение не принимается. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В связи с чем переносит? У суда на рассмотрение месяц.

17.09.2018, 01:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Не знаем, наверное ждет предоставления доказательств от истца в ответ на наши возражения. Я в вопросе указала, что не предоставил истец подавая иск и требуя денежный долг. Истец не уточнил на основании чего предоставлен расчет долга - в договоре нет суммы, процентов, меры ответственности за неисполнение обязательств. Вот судья и ждет с 3 июня 2018 г. этих доказательств.

17.09.2018, 01:45

Судья не может так долго откладывать, Вам нужно написать жалобу.

17.09.2018, 02:12