Участие детей в приватизации при смене прописки
Брат главный наниматель, были прописаны дети, в данный момент дети прописаны по местожительства матерей. При приватизации дети тоже будут участвовать в ней?
Лучший ответ
Нет не будут, в приватизации будут участвовать только те лица, которые зарегистрированы в такой квартире. Поскольку дети там не прописаны, то и приватизация будет без них.
Спасибо, я у Вас в долгу!