Украинский патент и регистрация - что нужно знать при поездке за границу?
У меня оплачен патент и регистрация до февраля месяца. Мне нужно поехать домой в Украину, на 10 дней, когда я вернусь мне не надо будет делать ни каких документов? Просто меняется миграционная карта. Это не проблема?
Лучший ответ
Здравствуйте. В данной ситуации если вы хотите в России жить и работать с минимальными потерями вам проще сделать рвп после внж, так как вы на потенте тратите 60 т р в год, и плюс вы не имеете дмс. Нужны уточняющие вопросы, для того чтобы понять может вы являетесь носителем русского языка.