Какие документы нужны гражданину Украины с патентом в Московской области для безпроблемного въезда и выезда из России
Я гражданин Украины нахожусь в Московской области у меня есть патент оплачен до октября но истекает срок (15 августа) миграцыонной карты и регистрации какие документы нужны чтобы поехать домой в сетябре на 3 недели и вернутся без проблем на таможне.
Лучший ответ
Патент продлевает ваш срок пребывания в РФ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!