Как подать в суд для установления вины после признания потерпевшим по ДТП на разборе в ГИБДД и рассмотрения жалобы на сотрудников?
После ДТП на разборе в гибдд признали потерпевшим (в ДТП пострадали только Авто), виновник написал жалобу на сотрудников гибдд, ее рассмотрели и удовлетворили частично (обоюдная невиновность) как мне подать в суд для установления вины?
Лучший ответ
Добрый Вам день.
Уважаемый Роман, в данном случае этой бумаги недостаточно. Надо смотреть все материалы по ДТП, особенно схему.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!