Задолженность по кредиту ликвидированному банку.
Здравствуйте! Если банк ликвидирован, то у него всегда есть правопреемник в лице конкурсного управляющего. Поэтому со всеми спорными вопросами нужно обращаться к нему.
Конкурсный управляющий в лице Агентства по страхованию вкладов передал дело в мировой суд и суд уже вынес приказ. До этого я не получала от кридитора никаких писем и требований о погашении задолжности.
Отменяйте судебный приказ в соответствии со статьей 129 ГПК РФ. Далее действуйте по ситуации. Не факт, что на Вас подадут исковое заявление, так и срок исковой давности пройдет.