Возможный успех в нашу пользу - назначение заседания апелляционным судом на расстоянии 200 км

Если апелчуионный суд назначил заседание, это может свидетельствовать об успехе в нашу пользу о решении апеляционный суда? Или апеляционый суд всем назначает заседание (даже если решение будет не в нашу пользу) апеляционный суд у нас находиться за 200 км от нашего города, вот и возник вопрос? Стоит ли рассчитывать на успех в нашу пользу?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Апелляционное заседание проводится гласно, стороны вызываются в процесс. Если Ваша жалоба написана мотивированно, вы указали на нарушения норм материального и процессуального права, то есть шанс на удовлетворение требований.

Спасибо вам огромное!!

Апелляция принимает жалобы к рассмотрению в любом случае, независимо от того, прав обжалующий или неправ. Готовьтесь к защите своей позиции в апелляционной инстанции.

Спасибо огромное,очень быстро ответили !